Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бессонница

LANIKA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 13-03-2009 21:24
моей дочке 14 лет.Мучает бессонница.Что можно попринимать?


   
Cita

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 17-04-2019 16:18
Обычно редко такие проблемы бывают в столь юном возрасте.


   
TraumaX
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: травматология-ортопедия, экспертиза
Всего сообщений: 670
  Опубликовано: 17-04-2019 18:36
Цитата:

13-03-2009 21:24, LANIKA написал:
моей дочке 14 лет.Мучает бессонница.Что можно попринимать?


Может, сначала попытаться разобраться с причиной (прежде чем что-то принимать)...?


   
Greenfielda

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 02-05-2019 01:33
Я в таком возрасте спала нормально, да и в 20 лет тоже, это потом с возрастом пришла бессонница. И никак не уйдет. Сейчас бывает до 2-3-х ночи лежу не сплю, а утром естественно еле просыпаюсь. Да и то в таком состоянии, что бодрой меня точно не назовешь.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 02-05-2019 14:26
Цитата:

02-05-2019 01:33, Greenfielda написал:
Я в таком возрасте спала нормально, да и в 20 лет тоже, это потом с возрастом пришла бессонница. И никак не уйдет. Сейчас бывает до 2-3-х ночи лежу не сплю, а утром естественно еле просыпаюсь. Да и то в таком состоянии, что бодрой меня точно не назовешь.


Я если не могу уснуть и вот так лежу, как вы (но такое у меня сейчас бывает раз в 2-3 месяца), то принимаю Реслип, после него сон гарантированно приходит в течение получаса, а то и быстрее. Так что уже забыла, как это не высыпаться. А было время страдала бессонницей почти каждую ночь.


   
Greenfielda

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 10-05-2019 19:24
Цитата:

02-05-2019 14:26, vavalina написал:

Я если не могу уснуть и вот так лежу, как вы (но такое у меня сейчас бывает раз в 2-3 месяца), то принимаю Реслип, после него сон гарантированно приходит в течение получаса, а то и быстрее. Так что уже забыла, как это не высыпаться. А было время страдала бессонницей почти каждую ночь.


И что же вы сделали, что стали нормально спать? Я уже и забыла как это, а так хочется нормально выспаться. Чтоб утром и настроение и состояние у меня было хорошее.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 10-05-2019 22:06
Цитата:

10-05-2019 19:24, Greenfielda написал:

И что же вы сделали, что стали нормально спать? Я уже и забыла как это, а так хочется нормально выспаться. Чтоб утром и настроение и состояние у меня было хорошее.


К врачу обратилась, он мне прописал Реслип. Назначил он мне лечение ним примерно с неделю. Этого оказалось достаточно, чтоб войти в нормальный ритм нормального человека и полноценно высыпаться по ночам. Сейчас тоже пользуюсь реслипом, но только когда надо, то есть постоянно его принимать не надо мне сейчас, только, когда вдруг неожиданно бессонница вырисовывается.


   
tomatilla

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 11-05-2019 11:33
Цитата:

10-05-2019 22:06, vavalina написал:
К врачу обратилась, он мне прописал Реслип. Назначил он мне лечение ним примерно с неделю. Этого оказалось достаточно, чтоб войти в нормальный ритм нормального человека и полноценно высыпаться по ночам. Сейчас тоже пользуюсь реслипом, но только когда надо, то есть постоянно его принимать не надо мне сейчас, только, когда вдруг неожиданно бессонница вырисовывается.


Значит вам помог этот препарат. А иногда у каждого может быть такое, что не спиться, может магнитные бури какие или просто нервозность какая.


   
vavalina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 13-05-2019 10:48
Цитата:

11-05-2019 11:33, tomatilla написал:

Значит вам помог этот препарат. А иногда у каждого может быть такое, что не спиться, может магнитные бури какие или просто нервозность какая.


Да, действительно помог, а то, что иногда у каждого могут быть бессонные ночи, тут я с вами согласна. Так что меня это никак не смущает и не напрягает. Тем более я знаю, как с ними справляться – 1 таблетка реслипа перед сном и через 20 минут я уже сплю.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'бессонница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.